Публикатор

ООО НТЦ "Арго"

На текущий момент, более половины сотрудников "АРГО" это либо бывшие сотрудники ивановских ВУЗов либо действующие аспиранты. Мы сотрудничаем с ВУЗами в разных сферах: это и преподавание на курсах повышения квалификации, и разработка лабораторных стендов по автоматизации сбора данных, и обучающих программ, и конкретная работа над полученными грантами. 

Работы, проводимые в "АРГО" защищаются патентами и свидетельствами. Пишутся и публикуются статьи в специализированных изданиях. Сотрудники учатся в аспирантуре и успешно защищаются.
Тесная связь с Высшей Школой выражается и в разработке лабораторно-испытательного оборудования. Мы предлагаем всем научно-образовательным учреждениям, заинтересованным в творческом сотрудничестве, рассмотреть возможность оснащения Ваших электро- и тепло-технических лабораторий, лабораторий микропроцессорной техники и т.п. на договорных началах.

О компании

Описание Данные
ИНН 3731016900
Городской телефон +7 (4932) 34-56-77
Сайт https://argoivanovo.ru
Электронная почта post@argoivanovo.ru
Директор Кашманов Игорь Альбертович
Адрес нахождения 153002, Ивановская обл., Иваново, ул. Комсомольская, д. 26
Готовность провести экскурсию Нет
программно-технический комплекс "АРГО: Энергоресурсы" Основное назначение - использование в компаниях активно занимающихся процессом генерации, транспорта, сбыта и потребления различного рода энергоресурсов. Это различного рода ресурсосбытовые компании, водоканалы, энергосбыты, а также управляющие компании ЖКХ, ТСЖ и пр. Комплекс может быть применён на промышленных объектах с большим количеством точек учета энергоресурсов. В силу своих функциональных возможностей, комплекс может быть применён для мониторинга объектов энергетики, промышленности и ЖКХ, а также для построения эффективных АСУ ТП.
Добавить комментарии